Российское виртуальное кладбище  
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти   Регистрация

Республика Татарстан (Татарстан)

  • Агрызский район 
  • Азнакаевский район 
  • Аксубаевский район 
  • Актанышский район 
  • Алексеевский район 
  • Алькеевский район 
  • Альметьевский район 
  • Апастовский район 
  • Арский район 
  • Атнинский район 
  • Бавлинский район 
  • Балтасинский район 
  • Бугульминский район 
  • Буинский район 
  • Верхнеуслонский район 
  • Высокогорский район 
  • г. Азнакаево 
  • г. Альметьевск 
  • г. Бугульма 
  • г. Елабуга 
  • г. Заинск 
  • г. Зеленодольск 
  • г. Казань 
  • г. Лениногорск 
  • г. Набережные Челны 
  • г. Нижнекамск 
  • г. Чистополь 
  • Дрожжановский район 
  • Елабужский район 
  • Заинский район 
  • Зеленодольский район 
  • Кайбицкий район 
  • Камско-Устинский район 
  • Кукморский район 
  • Лаишевский район 
  • Лениногорский район 
  • Мамадышський район 
  • Менделеевский район 
  • Мензелинский район 
  • Муслюмовский район 
  • Нижнекамский район 
  • Новошешминский район 
  • Октябрьский район 
  • Пестречинский район 
  • Рыбно-Слободский район 
  • Сабинский район 
  • Сармановский район 
  • Спасский район 
  • Тетюшский район 
  • Тукаевский район 
  • Тюлячинский район 
  • Черемшанский район 
  • Чистопольский район 
  • Ютазинский район 

  • Вершицкая Светлана Александровна


    09.11.1961 - 24.06.2006
     
    Вершицкая Светлана Александровна
    Вершицкая Светлана Александровна
    09.11.1960 - 24.07.2006
     
    Володин Виталий Андреевич
    Володин Виталий Андреевич
    26.01.1995 - 21.09.2011
     
    Горшунов Владимир Григорьевич
    Горшунов Владимир Григорьевич
    22.07.1945г. - 28.05.2011г.
     
    Каримова Айгюль Рамисовна


    04.10.1973 - 14.07.2010
     
    Каримова Айгюль Рамисовна


    04.10.1973 - 14.07.2010
     
    Колесников Илья Алексеевич


    1931 - 15 января 1995
     
    Колесникова (Шошева) Ольга Дмитриевна


    14.05.1934 - 01.05.1994
     
    Малов Валерий Николаевич


    24.01.1957 - 29.10.2005
     
    Малова Ирина Ильинична


    02 января 1958 - 13 февраля 2006
     
    Медведева Анастасия Алексеевна
    Медведева Анастасия Алексеевна
    19 Декабря 1906 - 15 февраля 1983
     
    Севастьянов Сергей Юрьевич


    19,01,1980 - 12,08,2008
     
    Седов Алексей Николаевич


    20 марта 1938 г. - 25 марта 2008 г.
     
    Седова Руфина Михайловна


    5 августа 1938 г. - 16 марта 2009 г.
     
    Туржанский Анатолий Александрович


    28.05.1941г. - 05.11.1987г.
     
    Юсупова Зульфия Мансуровна


    15 ноября 1954 - 26 декабря 2008
     
       

    Поиск

    Система Orphus


    по сниженным ценам памятники в орехово зуево